Анархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анархия » Рекорды нашего ала » Рекорды нашего ала


Рекорды нашего ала

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

3 ворот.12 шпионаж+2= 14 .все остальное думаю не так важно. шахты метала есть 29 лвл.

вчера просканил ТОПа 1 :)

Отредактировано redius (2009-07-04 09:49:05)

0

22

На 9:96:4 у меня фабрика нанитов 4-го уровня.

0

23

плазма 8я, ионка 10я,реактивный 13й,гипре теха 8я, 12я компа, 13 оружейка ,13 шитовая,

0

24

JIAMEP написал(а):

плазма 8я, ионка 10я,реактивный 13й,гипре теха 8я, 12я компа, 13 оружейка ,13 шитовая,

А зачем? плазма... ионка....
У мну на данный момент: мет шахта - 30лвл, кри и дей - 26лвл. вот наверно и всё :(

Отредактировано xanady (2009-10-21 19:55:18)

0

25

Тут уже давно никто рекорды не обновляет)

0

26

Ы Бронька 14 уров. ))))

0

27

Предлагаю оживить тему. Хоть рекорды и не обновляются в начале страницы, соалы все таки пишут о своих достижениях. Так зачем же им пропадать зря? В случае занятости топикстартера, и вследствие чего невозможности обновлять рекорды, если никто не возражает, буду отмечать их в этой теме. Как вам такая идея?

+1

28

John Falstaff написал(а):

Предлагаю оживить тему. Хоть рекорды и не обновляются в начале страницы, соалы все таки пишут о своих достижениях. Так зачем же им пропадать зря? В случае занятости топикстартера, и вследствие чего невозможности обновлять рекорды, если никто не возражает, буду отмечать их в этой теме. Как вам такая идея?

да времени вообще нет вести топик, думаю не кто не против, что John Falstaff продолжит вести статистику
даю права модератора на этот топик, только одна просьба при обновление рекордов сохранить цветовую гаму

0

29

Спасибо, Димон. Рекорды обновлю на основании имеющихся в теме сообщений. Если кто превзошел чей-то успех - пишите.

В общем, народ кто из ала ушел, кто ник сменил, потому не понять кому какие рекорды принадлежат. Так что пишите в этой теме о своих достижениях.

0

30

Это Отец Дмитрий - ну даже не знаю, через двое суток боевые исследования будут все по  -
Бронь - 14
Щит - 14
Оружейка - 14

А так вроде остальное по мелочи, разве забор себе поставил, мона отсидется в случае чего ))))
================================================================
Ракетная установка (в наличии 20.058)
Лёгкий лазер (в наличии 11.000)
Тяжёлый лазер (в наличии 2.000)
Пушка Гаусса (в наличии 522)
Ионное орудие (в наличии 500)
Плазменное орудие (в наличии 342)

0

31

Господа анархисты, отпишитесь, будьте добры, у кого какие достижения, а то лавры достанутся тем, кто просто тут первый отпишется.
Отец Дмитрий, я не хочу сказать, что ты не крут, просто может оказаться, что кто-то, например, уже 15 уровень исследовал, да просто эту тему не читает. Не будет других претендентов - рекорд твой))
По поводу забора. Не забор это - целая Берлинская стена)) Правда, отдельной статьи по поводу рекордов по обороне у нас нет...

0

32

John Falstaff написал(а):

Правда, отдельной статьи по поводу рекордов по обороне у нас нет..

права у тебя есть создай топик в этом же разделе и обновляй ))

0


Вы здесь » Анархия » Рекорды нашего ала » Рекорды нашего ала