Анархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анархия » Предложения по альянсу » Перекрой рангов


Перекрой рангов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, просьба ознакомиться всем. Кто не ознакомится может позже быть просто поставленным перед фактом.
Предложение такое:
Переделать ранги на (например) атакерские, шахтёрские, оставить ранги замов, всяких мидов и ранг главы само собой =)
Зачем?
Да удобнее. Сейчас туева хуча рангов, что означает половина из них - хрен поймёшь. В каждом ранге по 2-3 человека. Некомильфо. Так будет чёткое разделение на игроков, которые не летают (полёты на ишек не в счёт - это подспорье шахтам) и на игроков, которых кормит в основном флот, у которых атакерское расположение планет (то есть планеты не кучей висят, а раскиданы для охвата бОльшего пространства).

В случае, если вас атакуют, или вам нужно что-то торгануть - все будут в курсе, кто торгует, а кто нет, так как он летает. Выдача возможности просмотра онлайн - это пусть глава решает. Я не против.

Одна поправка по поводу атакерского ранга - более жесткие требования.
___
И ещё. Шахтёры - это не значит, что вы сидите в своей империи и тихо мирно киркой долбите грунт. Если атакерам придётся летать в минус (если война, например), то вам придётся снабжать ресами атакеров, или торговать по выгодным курсам атакерам, если последние выше. Альянс мы в конце концов, или что? Тем более это ваш щит на крайний случай.

********************************************************************************************
########################################################################

Просьба отписаться всем.
P.S. на создание и развитие этой темы дал согласие Глава. :Р

И ещё. Можно назначить по главе у атакеров и у шахтёров. Хотя это уже так, по желанию. Плюс один, но довольно весомый: главе за всем алом следить труднова-то. А так пара человек будет отчитываться. Вы не думайте, что это просто привелегии. Это ответственность. Это приличный онлайн. Следить за своими подопечными. Требования довольно высокие как по опыту игры, так и по вашим личным человечским качествам.

Отредактировано XIL (2009-07-30 10:10:36)

0

2

+1 ,Саня дело говорит.

0

3

в принципе говоришь все по-делу так что я за +1

0

4

Я только за..тем более торгую всегда только по минималке...согласен и целиком поддерживаю

0

5

Руками и ногами за ))
Сразу: шахтёрам знать он-лайн ни к чему ( мне так кажется )
Создать тему "Зал Славы" куда вписывать действия каждого на благо альянса и для его славы. ( Сразу будет видно насколько каждый для ала что-то делает )

0


Вы здесь » Анархия » Предложения по альянсу » Перекрой рангов