Анархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анархия » ТАНКИ » Наш УСТАВ


Наш УСТАВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, теперь ты - Анархист.
Круто, Здорово, Прикольно.
Развлекайся как хочешь - клади всех хуями, стучи себя пяткой в титьку, если есть желание и всё в таком духе.
Понты заканчиваются как только приходит время Учебного или Кланового боя.
Тут у нас как у батьки Махно: понты сворачиваем и чётко выполняем боевые приказы.
Обязательно посещаем форум. ( может и не каждый день, но каждый раз когда входим в игру первый раз за день )

Никакие "не хочу, не буду, это тупость" и тому подобные кваканья не выслушиваются и никому не интересны.
Чего ты стоишь для клана - покажет бой.
Чего ты стоишь сам по себе - выясняй в случайных боях.
Если ты действуешь по своему разумению не выполняя приказов командира - ты не Анархист, а детсадовец и совершенно не важно сколь фрагов ты набил - пользы клану от тебя нет.

Теперь притча-анекдот "Аленький цветочек":

- Что тебе привезти дочка младшая, любимая ?
- Привези мне батюшка чудище страшное для сексуальных утех и извращений ! https://forumupload.ru/uploads/0006/d7/8e/1530-1-f.jpg
- дочка ты что, охуела ?  я твой отец и не могу этого позволить !!!
Алёнушка вздыхает про себя и думает: - Ладно, пойдём обходным путём ...
- привези мне батюшка Цветочек Аленький ...

Мораль сей басни такова: Думай на манер Алёнушки, не пытайся пробивать стены лбом, ищи хитрые обходные решения.

Если возник конфликт внутри Клана, способ его решения - ДУЭЛЬ...
Создаётся Тренировочная комната, техника - любая, Дуэлянты могут пригласить до 5и Секундантов из клана ( показатель дружественности - кто поддержку имеет, кто - нет...). 3 боя, проигравший приносит извинения и ведёт себя скромнее.
Либо покидает клан.

0

2

Немного истории клана:
http://board.ogame.ru/board528-ogame-ru-вселенные/board545-война/board522-вселенная-18/119662-red-army-vs-amp/

0

3

Дедушка Мороз ! подари мне пожалуйста команду нормальных танкистов, а героев-долбоёбов которые героически сливаются не давая врагу вылезти под Арту забери себе в олени !!!

0


Вы здесь » Анархия » ТАНКИ » Наш УСТАВ