Анархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анархия » Служба безопасности » Сюда плиз подозрительное, ага ?


Сюда плиз подозрительное, ага ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь у нас будет КГБ типа.
Меня чуточку волнует вопрос вероятность шпионажа. Если что подозрительное возникает, типа нехороших совпадений - выкладывайте сюда.

+1

2

думаю если такой найдётся, ему пол вселенной врагом будет - предателей никто не любит. Кстати а переход в другой алл на время - не промышленный шпионаж? :mybb:

0

3

Когда это делаем мы - блаааагородные разведчики.
Когда это делают у нас - грязные шпионы )))

0

4

DEMON soobshil
чел по имени - krap ([7:255:4])
Вооружение: 110% Щиты: 100% Броня: 110% Тип Линк Лин. Кр.
Кол-во. 354 200 На форум скинь , что там шакал на этих корах появилься , что б шкерились, и сейв делали а то оборону раскатает по любому :)

0

5

Кароче появилась нехорошая тенденция наезжать друг на друга и обвинять в шпионаже. Кхм, дабы развести враждующие и поставить точку в вопросе, было выдвинуто предложение отключить возможность видить кто в онлайне всем новичкам и эксплорерам ( всем, чтоб никому не обидно было ) думаю все отнесутся к этому с пониманием, если кто против - говорите сейчас или замолчите навеки:) ( шутка, недавно со свадьбы  :D  ) просто выражайте своё мнение, но побыстрей.

0

6

AHAPX (20:01:20 29/05/2009)
ваше мнение, сэээр ? )))
DEMONOGORGONS (20:04:48 29/05/2009)
у  нас такаяже  хрень была  в  волках- --  ссука ложили своих-  потом  хай  началься-  что  меня  закрыли  ????Свалили  5  человек-  2  ишками  стали  сразу-  акк  тока  создавалься  для  шпионажа
DEMONOGORGONS (20:05:11 29/05/2009)
"2 ое   ещё  в  алы  врагов  сразу влезли
DEMONOGORGONS (20:09:54 29/05/2009)
Ток  один  в  РО  ушёл-  сказать  ни  чего  не  хочу  про  них- ни  пойман  не  вор-  ну  обидно  тоже  конечьно   что  тебя  видят  а  ты  нет -  просто обьясьнить  надо  людям-  а  что  подозревать  хэх *SORRY* а   мне  не  обидно  что  в  алл  принимали  тех  на  кого  я  летал  в  атаку-  они  так  от  меня  спасались, вроде  рядом-  но  ни  спая  разбить  об  меня  ни  в  САБ-  ни  Рабов  послать -  помощи  ноль-  блин  его  бью  я  с  ним  в  одной  СС- ТОРов  знаю-  если  что  скажу  как  прятаться  или  оф-лайн  долгий  прятать - нет  просто  молчат  тупо  и  всё -хэх я  вродь  адекват-  но  дуться  что  я  его  атачил когда  он  у  нас  в  клане  ????
DEMONOGORGONS (20:10:06 29/05/2009)
Можеш  в  обшие  скинуть
DEMONOGORGONS (20:10:18 29/05/2009)
эт  моё  мнение

0

7

предлагаю оставить проверенным людям которые не кинут!

+1

8

Лично главе ала:
Оставь Онлайн тем кому доверяешь как себе:) и тому кому он нужен:) 
Я играю уже третий год ни один алл он лайн всем не даёт обычно глава,и Топ флотоводцы :) Другим он просто не нужен

0

9

DarkO_o написал(а):

Лично главе ала:
Оставь Онлайн тем кому доверяешь как себе:) и тому кому он нужен:)
Я играю уже третий год ни один алл он лайн всем не даёт обычно глава,и Топ флотоводцы :) Другим он просто не нужен

+1
все по делу поддерживаю на 100

+1

10

интересное наблюдение имеет место быть:

только я сообщил о граве - меня рьяно принялись сканить кр чепчики.

Сканят только одну планету - ту которая самая горячая.

Почему-то я думаю что они получили инфу из нашего общака.

Единственный чел, в котором были сомнения - новенький, PS-Alex.
Остальные могли бы закладывать гораздо раньше и по более существенным вещам...

0

11

хм...даже и не знаю...надо думать что ты прав...

0

12

я вчера немного занулил соседа с 4,300,что-то там. Он пообещался отомстить. Через небольшое время PS_Alex
пишет
19:18:00       PS_Alex [4:219:11]       Без темы Ответить
     Слушай а ты летаешь на кого то в 4 гале?Давай в двоём полетаем у меня есть немног офлота н осам я мало кого осилю так бы САБом полетали!!!
И отправляет запрос на дружбу.
Я уже говорил что я параноик, вот и скормил ему что у меня утром флот с охуенным грузом возвращаеться на мейн для постройки 20к ли. Это вообще то полный бред. Нету у меня столько ((
Но через час после этого бреда мне с луны просканили все планеты в 4 гале.
Может я зря воду мучу но на мой взгляд слишком много совпадений.

0

13

За всю историю ала таких совпадений не было ни одного.
А тут - за короткое время на одном парне уже два ...

0

14

в условиях войны - выгнать нах
просто он нам не подходит :)

0

15

вот это уже сранно  :unsure:

0

16

хм,крысой пахнет...

0

17

ознакомлен, согласен...слишком много совпадений

0

18

Тут поступило предложение замочить его флот сначала, а потом - выгнать ))

0

19

а вот ето я считаю лишнее...
нах наживать врагов
а если он не крыска?
выгнать (за низкую активность в делах алла или че нить еще с наст причиной не связанное), потом посмотреть в какой алл он пойдет неделю-две
а потом мочить ))

+1


Вы здесь » Анархия » Служба безопасности » Сюда плиз подозрительное, ага ?