Анархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анархия » РО » РО


РО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит что бы проще было ориентировать в игре кто играет, а кто отдыхает здесь отписывайтесь кто уходит в РО и насколько.
По выходу из режима РО тоже отписываемся здесь

0

2

ясно, молодец что отписался будем занать

0

3

Ушел в РО в 18 и 19 уни, вернусь 24-го февраля примерно в 9 утра по серверу.

0

4

Числа 8.03.09 на пару дней в отпуск, к теще на блины надо съездить... там нета нету ((( Зато там есть много выпивки и вкууусной жратвы. )))

0

5

Ухожу в РОжу. Сегодня.
Причина - ... зае, честно говоря, повторять уже, описывать всю ситуацию, кому интересно, то вот ссылка: http://board.ogame.ru/index.php?page=Th … ost1530057 . Если влом ссылку смотерть - то вкратце огама грузится лишь тогда, когда сижу через мобильник - а это не игра, это уродство получается... Я так свой флот могу просрать - а он у меня 3-3.5 ляма. Учитывая то, что всего 21к очей.

Когда вернусь из РО - хз. Как исправится положение - вернусь. Я своих любимых нубов отдавать кому-то не особо то и хочу. Они меня знаете как кормят?!

P.S. перед уходом налетал с мобильника ресов для лазерки 12-го уровня. Как из РО вернусь - сразу ставлю на исследование. И да здравствуют линокрысы! Смогу нормально  охотиться за флотами нупскими. :playful:

0

6

Анарх помог разобраться с огой.
Буду походу в среду часов после 15-16 по серву.

0

7

Ухожу сегодня вечером в РО.
Вернусь дней через 10 примерно.

0

8

уезжаю на море
с 10 по 19-20е августа буду в РО стоять, нубам отдых устрою.
удачи ;)

0

9

Разбился  на мотоцикле-- не  знаю как  играть  буду , РО  поставлю  или  вообще  уйду, пока  всё  в сейве  а  там  видно  будет   :(

0

10

:cool: На  Новый  год  в РО- отдохнуть  надо

0

11

:dontknow: Ну  всем  привет.  вот решил в  РО уйти  перед Новым  годом подумать играть или  нет дальше. Пасс по просьбе  отдал одному товарищу- ну  хотел он покопать,да  и типа чел неплохой- может новый  член коллектива появился бы  у  нас  в  але. Но  видно не  судьба. НЕТу  него рубануло, вот я  на  акк зашёл когда мне  чел позвонил , мол у  тебя  на главке 2-115 куча  лома.  мне  пришлось искать НЕТ-КАФЕ в г.МОСКВА и заходить на  акк- причём  пыталься  минут 10. но вроде  зашёл тока  на  сбор лома- успел собрать 2.8кк   криса  и  3.2 кк  металла- остальное- хрен  знает кто собрал. Акк по ходу  был  без присмотра часов  5 .  Мда  не  хотелось  так уходить из Огамы( у меня командировка в  середине  февраля, на  вахту  ехать в 3  месяца-а  там  не  то  что нета, а  и элекртричества нет) Хотелось акк оставить с  флотом  и ресами- видать не  судьба- надо уходить было сразу. Ну  ладно удачи всем и  счастья  в  новом  году  :tomato:

0


Вы здесь » Анархия » РО » РО