Анархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анархия » Обмен » Обмен


Обмен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит пишем что отдаем, какое количество, что хотим получить точные цифры, где находятся ресы в какой гале и в какую галу нужны.
минималка: 1Д-1,8М-1,2Кри
внутренний: 1Д-2,2М-1,5Кри

Пожалуй начну  я есть 2кк мета, мет находится в 9 гале, нужен дейт т.е в итоге получается 900к дейта, нужен так же в 9 гале.

0

2

Нужен  дейт  постоянно . каждый  день по  500 к                     , вечером  лучьше  меняться  мне, в  9  гале  лучьше  всего-  там  лун  с  фалами  нет-  кроме Максимуса  у  нас, да и  там  шахты  у  всех , можно  также  в  5  галу-  я  посылаю  ресы  о  9-00  до  15--00  по  серверу в  обмен  -  если  кому  так  удобно  или  вечером-  коры назначения  не  имеют  значения-  хоть  за 400 систем, мне  желательно  прибытие  флота  вечером- а вам  как  удобно- просто  просьба  всстречать  ресы что  б  не  пограбили Курс  внутри аловский-  да  максимум по  ресам- там у  меня  пока  5 кк  мета  и  криса  за  раз - хреновый  из  меня  фдотоводец  пока  в  ЗС  по  прибыли  не  попадаю( а  смыслш  вот  в  чём  - хотите  шахту Рудник по добыче кристалла (уровень 24)   Энергия status: -628
Основной поставщик сырья для электронных строительных элементов и сплавов.
Стоимость: Металл: 3.802.951 Кристалл: 1.901.475  -   ---  вот  просто  прикиньте  по  дейту  скока  надо  вам  продать   или  накопить  -  потом  мне  в  личьку  и  я  вам  на  неё  вышлю  ресы   на  эту  шахту  сразу-  строите её  и  ни  какого  гемора) Просто  иногда  меняют  на  металл  потом  на  крисс-  а  потом  пишут  2  к  криса  на  шахту  не  хватило,хэх ток  дейт  лучьше  сразу  или партиями побольше-  я  просто  в  атаки летаю  и  слать   10  слотов по  5 Б.Т в  обмен  дна  дейт  мне  накладно , поэтому  большими  партиями  выгоднее

0

3

внутренний: 1Д-2,2М-1,5Кри

Я у чужаков подешевле внутреннего беру:):):)

Может понизим?

0

4

до какого уровня понизим ?

0

5

AHAPX13 написал(а):

до какого уровня понизим ?

1Д-2М-1,3Кри

А вообще то в але можно и по минималке торг сделать

Отредактировано DarkO_o (2009-06-07 17:47:23)

0

6

Да  нет  тогда  выгодно  будет  у  кого  дейт  продавать  его  на  сторону  а  не  своим-  тут  бы  ввести  типа  звание  шахтёр----  минимуи  500к  криса  должен  продать  или  500 к  дейта, соответственно  дороже чуть  внутриалового курса-  с  другой  стороны  я  покупаю  крисс и  дейт  на стороне и  мне  много  надо  дейта  и  криса. Хэх  понимаю  таких  как  я  надо  мне  дейта побольше  и  подешевле, так  и  тех  у  кого  шахты  понять  могу  им  бы   дейт  подороже ,  ну  есть  вариант  шахтёрам  оставлять  заявку на  постройку  примерно  так Рудник по добыче кристалла (уровень 21)   Энергия status: -214
Основной поставщик сырья для электронных строительных элементов и сплавов.
Стоимость: Металл: 928.455 Кристалл: 464.227  -----  потом  25%  предоплата  с  него  в  виде  дейта   сразу-  я  ему  ресы  на  шахту  кидаю  тож  сразу- он  в течении  недели  мне  остальные  75 % дейта, у  него  шахта  через день-  другой  построиться  и  будет  давать  ресов  больше  уже да  и  ресы  не  надо  копить  и  не  стырят  их, а  мне будет  выгодно  если  он  дейт мне  по  дешевле  продаст( ну  то  есть  больше  чем  при  торговле  на  стороне  я  его  получу  хотяб  на  пару  тройку  тыщь)Хэх  в  ТОРе  я  выше-  он  может  конечьно  и  не  отдать  мне  долг  дейта-  но  сами  знаете  что  с  ним  будет  тогда, ну  а  я  не  обманываю -  так  как  за  кидалово   тех  кто  ниже по  рейту  мне  БАН

0

7

Да  и  так  проще  типа  взял  заявку  атакер( типа  обеспечу  ресами  всё  в  личьку  коры  -  время   прилёта-  а  то  одни  днём  играют  а  атакеры  ночами в  основном) - а  где  он  возьмёт  ресы  эт  его  проблема-  главное  он  будет  уверен что  солярка  будет  у  него  в  конце  недели   , и  бегать  ни  придёться  в  её  поисках-  а то  бывает  у  меня  лежит  пару  лямов  ресов-  всё  строиться  и  исследуеться  а  лишнее  девать  некуда

0

8

нужен крис в 9 гале около 600к за мет могу взять по максимум могу  3 к 1

нашел

0

9

Продам мет в 1й и 9й галах, количество ограниченно ( гдето 5-6кк ) курс 2,0

0

10

DarkO_o написал(а):

1Д-2М-1,3Кри

да пусть будет 1Д-2М-1,2Кри
1Кри-1,6М

0

11

Мне кри нужен в 9й гале - в огромных количествах
беру всё что предложите ребята

0


Вы здесь » Анархия » Обмен » Обмен